Активисты регионального отделения Партии провели субботник в Советском районе г. Нижнего Новгорода
11 августа 2025
Алексей Кожухов, депутат городской Думы г.Нижнего Новгорода, заместитель Председателя Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", совместно с администрацией района и инициативными жителями округа, организовал уборку в овраге, расположенном между улицами Богородского и Васюнина.
"Еще в середине XIX века этот участок был отмечен на планах как Криухинский овраг, вероятно, из-за извилистого ручья, бегущего по его дну. В 1970-е годы, во время активной застройки окрестных микрорайонов, местные жители посадили замечательную липовую аллею, которая до сих пор восхищает своей красотой и дарит тень.
К глубокому сожалению, в настоящее время эта зона находится в запустении и привлекает сомнительные компании, оставляющие после себя огромные горы мусора. Спасибо всем неравнодушным жителям, которые, невзирая на погодные условия, приняли участие в субботнике"- рассказал Алексей Кожухов.