Субботник в Кузнечихе
18 мая 2026
Татьяна Гриневич, лидер регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области, вышла вместе с командой Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и партийными активистами на субботник за д.2 по улице Рокоссовского.
"Каждый год весной убираемся в овраге на ул.Рокоссовского и каждый год наблюдаем одно и тоже. Каждый год надеемся, что будет лучше. К огромному сожалению, нет ! Где-то делали ремонт в квартире и отвезли все отходы в ближайшие кусты, где-то не дошли до контейнера и выбросили мусор с кухни по дороге. Молчу про любителей пива. Ну, с людьми ведущими аморальный образ жизни всё понятно, а с остальными то, что не так ? Мы часто сетуем, что город грязный, но ведь мы же зачастую делаем его таким." – прокомментировала Татьяна Гриневич.
Уборка участка представителями СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ заняла почти 3 часа. Татьяна Гриневич договорилась с Администрацией района, что они вывезут весь мусор, который был собран.
"Спасибо всем неравнодушным жителям, которые сегодня вышли вместе с нами на субботник и сделали нашу родную Кузнечиху намного чище! Уверена, что ещё не раз выйдем на субботник, ведь в районе ещё полно точек, которые требуют уборки." – добавила Татьяна Гриневич.








