Всё для победы!
20 марта 2026
Даже от недобросовестной работы транспортных компаний может быть большая польза. Татьяна Гриневич, лидер регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области, рассказала, чем закончилась громкая история в Балахне: за полуторачасовое ожидание автобуса на морозе ей удалось отсудить у перевозчика компенсацию в размере 7 500 рублей. С помощью судебных приставов деньги за "ледяные ноги" наконец были получены.
Эти средства, наряду с личными вложениями Татьяны Гриневич, сразу нашли важное применение. Сормовское отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на регулярной основе помогает бойцам, и Татьяна активно участвует в этой работе. Она присоединилась к волонтерам-"пчелкам", которые практически ежедневно плетут маскировочные сети.
Команда уже завершила и доставила на фронт крупную партию из более чем 40 сетей. Сейчас возникла острая потребность в расцветке "грязный снег/земля". Поэтому компенсация от перевозчика была направлена на закупку материалов для выполнения следующего заказа наших защитников. Работа над новой партией сетей уже началась. Как отмечает сама Татьяна Гриневич: "Всё, что ни делается – всё к лучшему!"


