Неравнодушные люди всегда рядом!
28 февраля 2026
В приёмной партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на улице Малиновского в Советском районе Нижнего Новгорода всегда кипит жизнь.
Помимо рабочих будней, здесь не забывают и о простом человеческом тепле.
Уют этому месту приносят наши женщины – члены Социал-демократижеского союза женщин России, участницы кружка по вязанию "Наши руки не для скуки". К несчастью, одна из мастериц ушла из жизни... Её муж, Харсанов Анатолий Львович, которому исполнилось 93 года, остался совсем один.
Участницы кружка решили поддержать Анатолия Львовича поздравлением с 23 февраля. В канун Дня защитника Отечества они подготовили подарок – нарядную скатерть и вязаный ободок для кружки.
Это была встреча добрых друзей, напомнившая о том, что даже после большой утраты рядом всегда найдутся неравнодушные люди!

