ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты регионального уровня (2)
Клочкова Галина ЮрьевнаРазумовский Александр Васильевич
Депутаты муниципального уровня (40)
Нижний Новгород
Богданов Игорь Михайлович
Городская Дума Нижнего Новгорода Нижегородской области
Колобов Андрей Вячеславович
Городская Дума города Нижнего Новгорода Нижегородской области
Сабашников Евгений Викторович
Городская Дума Нижнего Новгорода Нижегородской области
Татаринцева Анна Валерьевна
Городская Дума Нижнего Новгорода Нижегородской области
Арзамасский район
Малынин Павел Анатольевич
Арзамасская городская Дума Арзамасского района Нижегородской области
Балахнинский район
Баранов Сергей Александрович
Совет муниципального образования "рабочий поселок Большое Козино" Балахнинского района Нижегородской области
Красиков Максим Александрович
Городская Дума Балахны Балахнинского района Нижегородской области
Самарин Олег Львович
Совет муниципального образования "Рабочий поселок Большое Козино" Балахнинского района Нижегородской области
Володарский район
Грачев Александр Сергеевич
Совет Ильинского сельсовета Володарского района Нижегородской области
Кузнецкий Родион Петрович
Володарская городская Дума Володарского района Нижегородской области
Орлов Данил Михайлович
Володарская городская Дума Володарского района Нижегородской области
Воскресенский район
Максютенко Денис Владимирович
Совет Воздвиженского сельсовета Воскресенского района Нижегородской области
Саукина Татьяна Григорьевна
Совет Воздвиженского сельсовета Воскресенского района Нижегородской области
Собенников Александр Никандрович
Совет Воздвиженского сельсовета Воскресенского района Нижегородской области
Яров Игорь Васильевич
Совет Воздвиженского сельсовета Воскресенского района Нижегородской области
Городецкий район
Сухарев Вячеслав Петрович
Городская Дума Городца Городецкого района Нижегородской области
Яковлев Евгений Иванович
Городская Дума Городца Городецкого района Нижегородской области
Дальнеконстантиновский район
Коузов Владимир Валерьевич
Совет р.п. Дальнее Константиново Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области
Дзержинск
Орлов Михаил Михайлович
Городская Дума Дзержинска Нижегородской области
Сенин Алексей Александрович
Городская Дума Дзержинска Нижегородской области
Краснооктябрьский район
Ефимова Наталья Борисовна
Совет Саргинского сельсовета Краснооктябрьского района Нижегородской области
Краснобаковский район
Архипов Алексей Владимирович
Совет Зубилихинского сельсовета Краснобаковского района Нижегородской области
Астапов Владимир Владимирович
Совет Шеманихинского сельсовета Краснобаковского района Нижегородской области
Астахов Максим Алексеевич
Совет Шеманихинского сельсовета Краснобаковского района Нижегородской области
Баскаков Андрей Александрович
Совет Шеманихинского сельсовета Краснобаковского района Нижегородской области
Виноградова Галина Ивановна
Совет Прудовского сельсовета Краснобаковского района Нижегородской области
Грибачев Геннадий Викторович
Совет Зубилихинского сельсовета Краснобаковского района Нижегородской области
Кодалов Алексей Александрович
Совет Чащихинского сельсовета Краснобаковского района Нижегородской области
Кузнецова Нина Александровна
Совет Прудовского сельсовета Краснобаковского района Нижегородской области
Лысковский район
Агафонов Алексей Иванович
Городская дума муниципального образования "г.Лысково" Лысковского района Нижегородской области
Богатова Татьяна Александровна
Совет Леньковского сельского совета Лысковского района Нижегородской области
Городничев Александр Александрович
Городская дума муниципального образования "г.Лысково" Лысковского района Нижегородской области
Зотов Юрий Александрович
Городская дума муниципального образования "г.Лысково" Лысковского района Нижегородской области
Сизов Юрий Александрович
Городская дума муниципального образования "г.Лысково" Лысковского района Нижегородской области
Ясинская Татьяна Леонидовна
Совет Красноосельского сельского совета Лысковского района Нижегородской области
Навашинский округ
Стриканов Сергей Иванович
Совет городского округа Навашинский Нижегородской области
Павловский район
Шуров Алексей Юрьевич
Городская Дума муниципального образования город Ворсма Павловского района Нижегородской области
Сокольский район
Шумилов Андрей Константинович
Совет городского округа Сокольский Нижегородской области
Чкаловский район
Новиков Олег Иванович
Совет городского округа город Чкаловск Чкаловского района Нижегородской области
Петров Александр Евгеньевич
Совет городского округа город Чкаловск Чкаловского района Нижегородской области