ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты регионального уровня (2)
Гриневич Татьяна БорисовнаФролов Алексей Андреевич
Депутаты муниципального уровня (40)
Нижний Новгород
Городская Дума Нижнего Новгорода
Татаринцева Анна Валерьевна
Арзамас
Городская Дума городского округа город Арзамас
Гусев Андрей Евгеньевич
Арзамасский район
Совет Шатовского сельсовета Арзамасского района
Ларионов Олег Александрович
Балахнинский район
Совет депутатов Балахнинского муниципального округа
Волков Алексей АлексеевичЖупник Павел Иванович
Бор
Совет депутатов городского округа город Бор
Виноградов Роман Александрович
Варнавинский район
Поселковый Совет р.п. Варнавино Варнавинского муниципального района
Кириллов Владимир Михайлович
Володарский район
Володарская городская Дума Володарского района
Бердникова Татьяна ВикторовнаКузнецкий Родион Петрович
Совет Ильинского сельсовета Володарского района
Грачев Александр Сергеевич
Сельский совет муниципального образования Красная Горка Володарского района
Боровков Андрей Александрович
Воскресенский район
Совет Воздвиженского сельсовета Воскресенского района
Максютенко Денис ВладимировичСаукина Татьяна ГригорьевнаСобенников Александр НикандровичЯров Игорь Васильевич
Городец
Городская Дума города Городца
Коцан Иван НиколаевичСухарев Вячеслав ПетровичФилиппов Михаил ВладимировичЯковлев Евгений Иванович
Дальнеконстантиновский район
Сельский Совет Нижегородского сельсовета Дальнеконстантиновского района
Холощак Юлия Владимировна
Совет р.п. Дальнее Константиново Дальнеконстантиновского муниципального района
Коузов Владимир Валерьевич
Дзержинск
Дума городского округа город Дзержинск
Аранович Нина АлександровнаТрофимов Иван Иванович
Княгининский район
Городская Дума города Княгинино Княгининского района
Веселов Владимир НиколаевичКондратьев Михаил Алексеевич
Краснобаковский район
Поселковый Совет рабочего поселка Красные Баки Краснобаковского района
Архипов Алексей Владимирович
Совет Зубилихинского сельсовета Краснобаковского района
Грибачев Геннадий Викторович
Совет Прудовского сельсовета Краснобаковского района
Виноградова Галина ИвановнаКузнецова Нина Александровна
Совет Чащихинского сельсовета Краснобаковского района
Кодалов Алексей Александрович
Совет Шеманихинского сельсовета Краснобаковского района
Таран Марианна Ивановна
Краснооктябрьский район
Совет Саргинского сельсовета Краснооктябрьского района
Ефимова Наталья Борисовна
Кстовский район
Совет Афонинского сельского совета Кстовского района
Фираго Алексей Сергеевич
Совет Большемокринского сельского совета Кстовского района
Боков Андрей НиколаевичВылунина Валентина ФедоровнаМалышев Сергей АлександровичПочекаева Ольга Николаевна
Совет Чернышихинского сельского совета Кстовского района
Пилипосян Андраник Ашотович
Сокольский
Совет городского округа Сокольский
Шумилов Андрей Константинович
Сосновский район
Сельский Совет Крутецкого сельсовета Сосновского муниципального района
Ионов Валерий Владимирович