ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты регионального уровня (2)
Бочкарев Александр АнатольевичКлочкова Галина Юрьевна
Депутаты муниципального уровня (72)
Монахов Евгений Александрович
Городская Дума города Дзержинска Нижегородской области
Нижний Новгород
Богданов Игорь Михайлович
Городская Дума Нижнего Новгорода
Гельжинис Валерий Юрьевич
Городская Дума Нижнего Новгорода
Разумовский Александр Васильевич
Городская Дума Нижнего Новгорода
Татаринцева Анна Валерьевна
Городская Дума Нижнего Новгорода
Дзержинск
Герасимов Андрей Геннадьевич
Городская Дума города Дзержинска
Мозжаров Владислав Викторович
Городская Дума города Дзержинска
Моисеев Сергей Викторович
Городская Дума города Дзержинска
Орлов Михаил Михайлович
Городская Дума города Дзержинска
Лысково
Агафонов Алексей Иванович
Городская Дума города Лысково
Городничев Александр Александрович
Городская Дума города Лысково
Зотов Юрий Александрович
Городская Дума города Лысково
Лисафин Владимир Викторович
Городская Дума города Лысково
Мохнатов Анатолий Вячеславович
Городская Дума города Лысково
Сафонов Алексей Владимирович
Городская Дума города Лысково
Упадышев Константин Анатольевич
Городская Дума города Лысково
Фомин Сергей Витальевич
Городская Дума города Лысково
Выкса
Бурмистров Вячеслав Владимирович
Совет депутатов городского округа города Выкса
Калинин Алексей Михайлович
Совет депутатов городского округа города Выкса
Городец
Горская Татьяна Александровна
Городская Дума города Городец
Крупина Татьяна Юрьевна
Городская Дума города Городец
Кудряшов Игорь Львович
Городская Дума города Городец
Макунин Сергей Валентинович
Городская Дума города Городец
Яковлев Евгений Иванович
Городская Дума города Городец
Городецкий район
Линевич Александр Владимирович
Земское Собрание Городецкого района
Михеев Александр Иванович
Земское Собрание Городецкого района
Цветков Виктор Александрович
Земское Собрание Городецкого района
Заволжье
Карпова Мария Александровна
Городская Дума города Заволжье
Сеченовский район
Заболотина Светлана Александровна
Сельский Совет Мурзицкого сельсовета Сеченовского района
Кочкуров Сергей Николаевич
Земское Собрание Сеченовского района
Кочкурова Ольга Николаевна
Сельский Совет Васильевского сельсовета Сеченовского района
Кунтенков Валерий Иванович
Сельский Совет Васильевского сельсовета Сеченовского района
Лушкина Елена Семеновна
Сельский Совет Васильевского сельсовета Сеченовского района
Мишина Нина Александровна
Сельский Совет Мурзицкого сельсовета Сеченовского района
Семерикова Светлана Александровна
Сельский Совет Мурзицкого сельсовета Сеченовского района
Тингаев Петр Михайлович
Сельский Совет Васильевского сельсовета Сеченовского района
Сокольский район
Шумилов Андрей Константинович
Земское Собрание Сокольского района
Чкаловск
Зайцев Игорь Валерьевич
Городская Дума города Чкаловска
Чкаловский район
Аменицкий Алексей Владимирович
Земское Собрание Чкаловского района
Коновалов Вадим Владимирович
Земское Собрание Чкаловского района
Павлово
Дворянкин Андрей Валентинович
Городская Дума города Павлова
Кудряков Дмитрий Васильевич
Городская Дума города Павлова
Шульпин Александр Евгеньевич
Городская Дума города Павлова
Павловский район
Балакин Сергей Михайлович
Земское Собрание Павловского района
Сычаев Николай Александрович
Земское Собрание Павловского района
Богородск
Бобух Вадим Григорьевич
Городская Дума города Богородска
Краснобаковский район
Агафонов Владимир Владимирович
Земское Собрание Краснобаковского района
Астапов Владимир Владимирович
Земское Собрание Краснобаковского района
рабочий поселок Варнавино
Кириллов Владимир Михайлович
Поселковый Совет рабочего поселка Варнавино
Княгининский район
Байдин Владимир Александрович
Земское Собрание Княгининского района
Родионов Александр Александрович
Земское Собрание Княгининского района
Володарск
Горбунов Александр Евгеньевич
Городская Дума города Володарска
Кузнецкий Родион Петрович
Городская Дума города Володарска
Володарский район
Аминьев Сергей Владимирович
Земское Собрание Володарского района
Глазков Сергей Евгеньевич
Сельский Совет Мулинского сельсовета Володарского района
Голубев Алексей Евгеньевич
Земское Собрание Володарского района
Задорожных Сергей Геннадьевич
Земское Собрание Володарского района
Колесов Алексей Александрович
Земское Собрание Володарского района
Уланский Виктор Васильевич
Сельский Совет Золинского сельсовета Володарского района
Сергач
Любимов Юрий Вячеславович
Городская Дума города Сергача
Арзамас
Кузнецов Сергей Валентинович
Городская Дума города Арзамаса
Дивеевский район
Модин Валерий Николаевич
Сельский Совет Сатисского сельсовета Дивеевского района
Лысковский район
Кашников Дмитрий Львович
Сельский Совет Трофимовского сельсовета Лысковского района
Кстовский район
Боков Андрей Николаевич
Сельский Совет Большемокринского сельсовета Кстовского района
Боярскова Ольга Анатольевна
Сельский Совет Больше-Ельнинкого сельсовета Кстовского района
Есин Евгений Николаевич
Сельский Совет Чернухинского сельсовета Кстовского района
Кузнецов Владимир Николаевич
Сельский Совет Слободского сельсовета Кстовского района
Прохорова Мария Владимировна
Сельский Совет Новоликеевского сельсовета Кстовского района
Семенова Зинаида Александровна
Сельский Совет Чернышихинского сельсовета Кстовского района
Таллалушкин Владимир Александрович
Сельский Совет Афонинского сельсовета Кстовского района
рабочий поселок Воротынец
Дементьев Сергей Юрьевич
Поселковый Совет рабочего поселка Воротынец
Балахнинский район
Булычев Александр Николаевич
Поселковый Совет муниципального образования "рабочий поселок Большое Козино" Балахнинского района