ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Астапов Владимир Владимирович
Местное отделение в Краснобаковском районе Нижегородской области
Бобух Вадим Григорьевич
Местное отделение партии в Богородском районе Нижегородской области
Богданов Игорь Михайлович
Местное отделение в Ленинском районе города Нижнего Новгорода
Варенин Александр Леонидович
Местное отделение в Большемурашкинском районе Нижегородской области
Веселов Владимир Николаевич
Местное отделение в Княгининском районе Нижегородской области
Глобчук Владимир Анатольевич
Местное отделение в городе Сарове Нижегородской области
Грачев Александр Сергеевич
Местное отделение партии в Московском районе города Нижнего Новгорода
Гриневич Татьяна Борисовна
Местное отделение в Советском районе города Нижнего Новгорода
Грызин Дмитрий Александрович
Местное отделение в в Арзамасском районе Нижегородской области
Грязнов Михаил Евгеньевич
Местное отделение в Воскресенском районе Нижегородской области
Гурин Сергей Иосифович
Местное отделение в Уренском районе Нижегородской области
Добровольцева Наталья Владимировна
Местное отделение в Спасском районе Нижегородской области
Знаменский Евгений Александрович
Местное отделение в Сормовском районе города Нижнего Новгорода
Зотов Юрий Александрович
Местное отделение в Лысковском районе Нижегородской области
Зубков Дмитрий Владимирович
Местное отделение в Борском районе Нижегородской области
Иванцов Владимир Александрович
Местное отделение в Починковском районе Нижегородской области
Ионов Валерий Владимирович
Местное отделение в Сосновском районе Нижегородской области
Калинин Алексей Михайлович
Местное отделение в Выксунском районе Нижегородской области
Коновалова Мария Михайловна
Местное отделение в Кулебакском районе Нижегородской области
Королев Николай Евгеньевич
Местное отделение в Ковернинском районе Нижегородской области
Коузов Владимир Валерьевич
Местное отделение партии в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области
Красиков Максим Александрович
Местное отделение в Балахнинском районе Нижегородской области
Курбаков Антон Александрович
Местное отделение в Бутурлинском районе Нижегородской области
Линевич Александр Владимирович
Местное отделение в Городецком районе Нижегородской области
Малеев Никита Сергеевич
Местное отделение в Воротынском районе Нижегородской области
Москаленко Владимир Антонович
Местное отделение в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода
Новожилов Евгений Иванович
Местное отделение в Семеновском районе Нижегородской области
Попов Эдуард Евгеньевич
Местное отделение в Навашинском районе Нижегородской области
Разумовский Александр Васильевич
Местное отделение партии в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода
Серебряков Александр Валерьевич
Местное отделение в Шахунском районе Нижегородской области
Сорокин Владимир Иванович
Местное отделение в Вачском районе Нижегородской области
Сухарев Вячеслав Петрович
Местное отделение в Городецком районе Нижегородской области
Уренцева Марина Александровна
Местное отделение партии в Ветлужском районе Нижегородской области
Филиппов Виктор Леонидович
Местное отделение в Варнавинском районе Нижегородской области
Шагин Алексей Сергеевич
Местное отделение партии в Дивеевском районе Нижегородской области
Шуров Алексей Юрьевич
Местное отделение в Павловском районе Нижегородской области
Юсипов Рамиль
Местное отделение партии в Краснооктябрьском районе Нижегородской области